Lot 445
Farblithografie. H 640 mm B 480 mm.
15/100. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 480
Dazu: Peter Phillips. Untitled, 1971.Farbserigrafie. H 915 mm B 635 mm. (2).