Lot 474
Farblithografien. Je H 645 mm B 480 mm.
Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt: 21/100. Ein Blatt mit Widmung.
Zuschlagspreis: CHF 650
Literatur: Lloyd 60 e; noch nicht bei Llyod. (2).