Allen Jones

Kachelansicht

Werke in vergangenen Auktionen

Sweet Doll

469   Allen Jones

Sweet Doll, 1965
Farboffsetdruck. H 607 mm B 505 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300

Blatt aus "Concerning Marriages"

466   Allen Jones

Blatt aus "Concerning Marriages", 1964
Farblithografie. H 760 mm B 560 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

Woman

467   Allen Jones

Woman, 1971
Radierung. H 450 mm B 560 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280

459   Allen Jones

Farblithografie. H 750 mm B 560 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Portrait/Mother

506   Allen Jones

Portrait/Mother, 1971
Farblithografie. H 645 mm B 480 mm.
EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 250

Untitled

458   Allen Jones

Untitled, 1971
Farblithografie. H 640 mm B 475 mm.
EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

Untitled

617   Allen Jones

Untitled, 1971
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220

Untitled

477   Allen Jones

Untitled, 1971
EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180