Lot 311
Radierung mit Aquatinta. H 710 mm B 540 mm.
78/125. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 350
Anmerkung: Jahresgabe der Schweizerischen Graphischen Gesellschaft 2005.