Lot 334
Farbradierung mit Carborundum und Collage, von Hand überarbeitet. H 500 mm B 650 mm.
43/95. Unten rechts signiert: J. Coignard.
Zuschlagspreis: CHF 180
Literatur: Sonet 770.