Lot 336
Farbradierung mit Carborundum und Collage, von Hand überarbeitet. H 1250 mm B 1000 mm.
15/85. Unten rechts signiert: J. Coignard.
Zuschlagspreis: CHF 280
Literatur: Sonet 800.