Lot 90
Multiple. Polymorph-Farbserigrafie auf gefaltetem PVC, auf Kunststoff montiert. H 477 mm B 695 mm.
Rückseitig: H. Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'000