Lot 106
Multiple. Polymorph-Serigrafien auf gefaltetem PVC, auf Kunststoff montiert.
H 623 mm B 623 mm.
2/18; E.A. Unten rechts signiert: Agam. Verso signiert: Agam.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'500 / 3'500 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz: