Lot 130
Handübermalte Lithographie. H 372 mm B 410 mm.
(Rahmen). Unten rechts monogrammiert und datiert: HH, MMI.
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:Schweizer Privatbesitz.