Lot 83
Tuschpinsel-Zeichnung. H 205 mm B 265 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'200
Provenienz: Geschenk des Künstlers an den jetzigen Besitzer.