Lot 416
Farbserigrafie; 2 Farblithografien. Diverse Formate.
Alle Blätter nummeriert und unten rechts signiert.
Zuschlagspreis: CHF 420
Literatur: Bibliothèque nationale 22; 42; 43. (3).