Lot 90
Mischtechnik auf Papier. H 1800 mm B 990 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.