Lot 91
Mischtechnik auf Papier. H 930 mm B 630 mm.
Signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 3'600
Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;Schweizer Privatbesitz.