Lot 1107
Siebdruck auf Plexiglas; Fotografie auf Aluminium.
H 400 mm B 280 mm; H 263 mm B 178 mm.
Siebdruck: 15/15. Verso auf Editionsetikett signiert. Typografisch datiert und bezeichnet.
In Original Kartonbox.
Fotografie: 5/20. Verso signiert und datiert. (2).
CHF | 600 / 1'000 |
EUR | 600 / 1'000 |
USD | 650 / 1'000 |
Zuschlagspreis: CHF 950