Lot 565
Multiple. Siebdruck in 2 Farben auf Plexiglas.
H 400 mm B 280 mm.
Rückseitig auf Etikette: Signiert. Typografisch nummeriert: 44/125.
CHF | 400 / 600 |
EUR | 350 / 500 |
USD | 430 / 650 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Hauser & Wirth & Presenhuber, Zürich;