Lot 162
Öl auf Leinwand.
Dreieck: H 1050 mm B 1200 mm. Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: "no 457".
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:Galerie am See, Zug;Schweizer Privatbesitz.