Lot 1001
Radierung auf Hahnemühle Papier.
H 267 mm B 305 mm.
21/75. Unten rechts signiert und datiert: R. Serra, 91. Blindstempel: © 1991 R.S & II.
Drucker: Gemini G.E.L., Los Angeles.
Verleger: Gemini G.E.L., Los Angeles. (Rahmen).
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'500
Berswordt-Wallrabe 69; Gemini G.E.L. 47.55.