Lot 146
Aquarell. H 305 mm B 432 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert.
Zuschlagspreis: CHF 2'600
Provenienz: Galerie Annemarie Verna, Zürich;Schweizer Privatbesitz.