Lot 69
Öl auf Leinwand.
H 790 mm B 990 mm.
CHF | 50'000 / 60'000 |
EUR | 43'000 / 50'000 |
USD | 54'000 / 65'000 |
Zuschlagspreis: CHF 32'000
Monogrammiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Charpentier, Paris;
Anmerkung: Inventar-Nr. des Instituts für Schweizerische Kunstwissenschaft: 31678.