Lot 52
Aquarell über Bleistift.
H 200 mm B 265 mm.
(Rahmen). Monogrammiert und datiert.
CHF | 6'000 / 7'000 |
EUR | 5'000 / 6'000 |
USD | 6'500 / 7'500 |
Zuschlagspreis: CHF 5'500
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Anmerkung: Ist im Schweizerischen Institut für Kunstwissenschaft dokumentiert.