Lot 59
Öl auf Hartplatte.
H 220 mm B 160 mm.
Monogrammiert und datiert.
CHF | 8'000 / 10'000 |
EUR | 7'000 / 9'000 |
USD | 9'000 / 11'000 |
Zuschlagspreis: CHF 17'000
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.
Expertise: Archivauszug des Schweizerischen Institutes für Kunstwissenschaft, 22. Januar 2003.