Lot 101
Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 550 mm.
Monogrammiert und datiert.
Rückseitig Stempel: Künstler-Nachlass Cuno Amiet, Oschwand (Bern), und signiert von Peter Thalmann.
CHF | 30'000 / 35'000 |
EUR | 26'000 / 30'000 |
USD | 32'000 / 38'000 |
Zuschlagspreis: CHF 24'000