Lot 382
Farbsiebdruck; handkolorierte Farblithografie.
H 700 mm B 955 mm; H 330 mm B 330 mm.
(Beide gerahmt). Probedruck; A 23/50.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 340
Beide Blätter signiert und datiert.
Literatur: Grafische Sammlung Albertina 7; 39. (2).