Lot 26
Öl auf Papier.
H 625 mm B 440 mm.
CHF | 4'000 / 5'000 |
EUR | 3'500 / 4'300 |
USD | 4'300 / 5'400 |
Zuschlagspreis: CHF 6'000
Verso und recto signiert, datiert und betitelt.
Provenienz: Galerie Pablo Stähli, Zürich;
Ausstellung: La Biennale di Venezia, 1984.