Lot 601
12 Farblithografien, überarbeitet mit Tusche, Farbstift, Acryl, Aquarell und Lack.
Je H 340 mm B 340 mm.
Alle Blätter: A 11/50.
Signiert und datiert: Attersee, 74.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 900 / 1'300 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'300
Im Impressum nochmals handschriftlich nummeriert.
Büren an der Aare, Edition Galerie Herzog, 1974.
In Kartonschachtel.
Schachtel mit minimen Gebrauchsspuren.