Lot 66
Acryl und Sand auf Leinwand.
H 1005 mm B 1005 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Camesi, Paris 1982, Spazio misura del tempo. Auf Keilrahmen bezeichnet: Dimension Unique, Transformation Formed, Terre, Spazio misura del tempo.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'100 / 3'100 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800
Provenienz:
Sammlung Jean-Louis Roy, Genf;
Schweizer Privatsammlung.