Lot 250
Mischtechnik auf Papier.
H 165 mm B 250 mm.
Unten mittig signiert, datiert, betitelt und bezeichnet: Gianfredo Camesi, Gennaio 1972, A Tavola, Menzonio. Mittig im Bild datiert: 1973. Auf Unterlage bezeichnet: Ambiente-Interno, 10. (Rahmen).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 210 / 420 |
Zuschlagspreis: CHF 340