Lot 14
Acryl auf Malplatte. H 990 mm B 990 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 9'000
Auf Spannrahmen bezeichnet: "No. 16".Provenienz: Bedeutender Schweizer Privatbesitz.