Lot 640
Relief. MDF, weiss lackiert.
H 1350 mm B 40 mm T 90 mm.
Verso signiert und datiert: A. Christen, 1995.
CHF | 3'000 / 5'000 |
EUR | 2'700 / 4'500 |
USD | 3'200 / 5'300 |
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Provenienz:
Galerie Annemarie Verna, Zürich;