Lot 11
Aquarell.
H 500 mm B 650 mm.
Signiert.
* | CHF | 150'000 / 180'000 |
* | EUR | 130'000 / 160'000 |
* | USD | 160'000 / 190'000 |
Expertise: Fanny Guillon-Laffaille. Paris, 12. Juli 2000.
Literatur: Wird im Nachtrag zum Werkkatalog der Aquarelle, Gouachen und Pastelle aufgenommen. (In Vorbereitung bei Fanny Guillon-Laffaille).