Lot 671
Aquarell, auf Kartonunterlage montiert. H 593 mm B 440 mm.
Unten links signiert und datiert: Gimmi, 1916.
Zuschlagspreis: CHF 650
Provenienz: Galerie Neupert, Zürich;Schweizer Privatbesitz.