Lot 17
Öl auf Leinwand.H 810 mm B 650 mm.
Unten rechts signiert: Gimmi. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 8'000
Provenienz: Sotheby's Zürich, 11. Dezember 1997, Lot 211; Schweizer Privatbesitz.