Lot 81
Recto: Mischtechnik und Collage auf Papier.
Verso: Mischtechnik auf Papier.
H 293 mm B 203 mm.
(Rahmen). Recto unten rechts signiert und datiert: Walther, 66/70.
Oben links betitelt: der Körper spricht.
Verso unten rechts datiert und signiert: Walther, 66/70.
CHF | 3'000 / 4'000 |
EUR | 2'700 / 3'600 |
USD | 3'200 / 4'200 |
Zuschlagspreis: CHF 2'800