Lot 81
Öl auf Acryl auf Leinwand. H 1080 mm B 1800 mm.
Rückseitig signiert und datiert.
Zuschlagspreis: CHF 7'500
Provenienz: Galerie Carmen Weber, Zug;Schweizer Privatbesitz.