Lot 714
6 Radierungen von Al Held und Text von Helmut Heissenbüttel.
Je H 220 mm B 200 mm.
Im Impressum von beiden Künstlern signiert: Al Held, Helmut Heissenbüttel.
CHF | 100 / 200 |
EUR | 90 / 180 |
USD | 100 / 200 |
Zuschlagspreis: CHF 500
Handschriftlich nummeriert: 25.
Auflage: 150 Exemplare.
Folio. In Papiermappe. Schutzumschlag.
Dazu: Suite von 6 Original-Radierungen.
Alle Blätter der Suite: H 195 mm B 215 mm.
Unten rechts signiert: Al Held.
Folio. Zürich, Verlag 3, 1983.
Beide in Kartonschuber. (2).