Lot 151
Öl auf Papier.
H 280 mm B 360 mm.
(Rahmen). Signiert und datiert.
CHF | 5'500 / 6'500 |
EUR | 4'800 / 5'700 |
USD | 5'900 / 7'000 |
Zuschlagspreis: CHF 5'000
Auf dem Passepartout signiert, datiert und betitelt.
Rückseitig nochmals signiert, datiert und betitelt.