Lot 90
Mischtechnik auf Papier, auf Unterlage montiert.
H 335 mm B 485 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Nebel, 1971. Auf Unterlage unten links signiert: Nebel. Unten rechts nummeriert, datiert und betitelt: U2025/1971, Herbstbunt. (Rahmen).
CHF | 1'800 / 2'400 |
EUR | 1'700 / 2'300 |
USD | 2'000 / 2'700 |
Zuschlagspreis: CHF 2'200
Provenienz:
Galerie Contemporaine, Genève;