Lot 127
Nitrofarbe auf verschiedenen Platten. H 435 mm B 435 mm.
(Rahmen). Verso auf Etikette signiert: Gerstner. Zusätzlich typografisch datiert und betitelt.
Zuschlagspreis: CHF 2'500