Lot 1007
Lithografien.
H 450 mm B 560 mm; H 760 mm B 560 mm.
6/90; 55/75. Beide Blätter unten rechts signiert: F. Wotruba.
Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (2).
* | CHF | 100 / 150 |
* | EUR | 90 / 130 |
* | USD | 100 / 150 |
Zuschlagspreis: CHF 80