Lot 114
Mischtechnik auf Papier.
H 840 mm B 1090 mm.
Unten rechts signiert: Martin Disler.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'300 / 3'200 |
USD | 2'600 / 3'600 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Galerie Elisabeth Kaufmann, Basel;