Lot 936
Farblithografie.H 695 mm B 560 mm.
A.p. Unten rechts signiert. Unten links Blindstempel: Erker Presse, St. Gallen. (Rahmen).
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Literatur: Belknap 77.