Werke in vergangenen Auktionen
19. Mai 2010486 Martin Disler
Plakat. Kunstmuseum St. Gallen, 1989/1990
Lithografie. H 905 mm B 630 mm. CHF | 180 / 220 |
EUR | 160 / 190 |
USD | 190 / 240 |
Zuschlagspreis: CHF 150
19. November 2008227 Martin Disler
Ohne Titel, 1990
Lithografie. H 1050 mm B 750 mm. CHF | 150 / 200 |
EUR | 130 / 170 |
USD | 160 / 220 |
Zuschlagspreis: CHF 150
24. November 2015346 Martin Disler
Ohne Titel, 1982
Radierung mit Aquatinta. H 1070 mm B 755 mm. CHF | 150 / 250 |
EUR | 130 / 220 |
USD | 160 / 260 |
Zuschlagspreis: CHF 140