Auktionen
Termine
Meine Merkliste/Auktionsauftrag
Leeren Auktionsauftrag drucken
Katalog bestellen
Ergebnislisten
Kataloge vergangener Auktionen
Kaufen & Verkaufen
Kaufen
Verkaufen
Über uns
Über uns
Events
Team
Newsletter
Merkliste
Suchen
EN
Martin Disler
CH • 1949-1996
Informationen über den Künstler
Kachelansicht
Werke in vergangenen Auktionen
486 Martin Disler
Plakat. Kunstmuseum St. Gallen, 1989/1990
Lithografie. H 905 mm B 630 mm.
CHF
180 / 220
EUR
160 / 190
USD
190 / 240
Zuschlagspreis:
CHF
150
Details
227 Martin Disler
Ohne Titel, 1990
Lithografie. H 1050 mm B 750 mm.
CHF
150 / 200
EUR
130 / 170
USD
160 / 220
Zuschlagspreis:
CHF
150
Details
346 Martin Disler
Ohne Titel, 1982
Radierung mit Aquatinta. H 1070 mm B 755 mm.
CHF
150 / 250
EUR
130 / 220
USD
160 / 260
Zuschlagspreis:
CHF
140
Details