Lot 423
Farblithografie und Collotype auf Fabriano-Bütten Papier. H 765 mm B 565 mm.
(Rahmen). 15/98. Unten rechts monogrammiert: CT.
Zuschlagspreis: CHF 6'500
Literatur: Bastian 56.