Lot 689
Farblithografien. Diverse Formate.
Beide Blätter signiert und nummeriert.
Zuschlagspreis: CHF 340
Kleiner Einriss am unteren Blattrand von "Flowerlady".Literatur: Riediger 505; 612. (2).