Lot 919
Mixed Media-Blätter mit Farbfotografien. H 800 mm B 520 mm; H 765 mm B 565 mm.
19/50; 80/100. Beide Blätter signiert: Peter Hutchinson. Ein Blatt datiert: 1973. (2).
Zuschlagspreis: CHF 140