Lot 954
Druckfarbe und Dispersion auf Pavatex. H 505 mm B 635 mm.
Monogrammiert, datiert und betitelt: "gef. Sujet".
Zuschlagspreis: CHF 800
Provenienz: Schweizer Privatbesitz.