Lot 301
9 Farbholzschnitte.
Je H 660 mm B 530 mm.
CHF | 300 / 400 |
EUR | 260 / 350 |
USD | 320 / 430 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Alle Blätter: 5/30. Monogrammiert, datiert und betitelt.
Genf, Edition Galerie Anton Meier, 1980.
Im Impressum: 5/30.
In bedruckter Kartonmappe.
Auf Mappendeckel: 5/30.
Monogrammiert, datiert und betitelt.