Lot 801
CHF | 1'000 / 1'400 |
EUR | 900 / 1'200 |
USD | 1'100 / 1'500 |
Zuschlagspreis: CHF 850
Mit separater Original-Radierung: Head of Julia, 2001.
H 230 mm B 255 mm. 101/150.
Signiert und datiert.
Im Impressum vom Künstler signiert und nummeriert: 101.
London, Royal Academy of Arts, 2001. Ln. 4°. Schutzumschlag. (2).