Lot 1017
Gouache.
H 650 mm B 500 mm.
(Rahmen). Rückseitig signiert und datiert.
CHF | 500 / 700 |
EUR | 430 / 600 |
USD | 540 / 750 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz: Galerie Yvon Lambert, Paris;
Ausstellung: Groningen, Groninger Museum.
Blanchard, Boisrond, Combas et Di Rosa, 19. Februar - 27. März 1983.